
Ø12±0,05 × Ø10 × 1000 мм 3К Twill матова карбонова труба проточена
787,63 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10011
Отправка с 14 июля 2026+380 (66) 322-80-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр: 12±0,05 мм (дополнительная проточка)
Внутренний диаметр: 10 мм
Длина: 1000 мм
Технология плетения: 3К
Поверхность: матовая
Цвет: черный
Поставки направления с завода. Извлечем несмотря на санкции и запреты Китая. Позволим доставлять по заказу и другую номенклатуру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Карбон |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Диаметр | 12 мм |
| Точність зовнішнього діаметру | 0.05 мм |
Информация для заказа
- Цена: 787,63 ₴

