-25%

Ø10±0,05 × Ø8 × 1000 мм 3К Twill матова карбонова трубка проточена
703,76 ₴
526,25 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10012
+380 (66) 322-80-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба карбоновая изготовлена из нескольких слоев ткани из углеволокна с плетением 3 к Twill (2 нити через 2). Слои угля пропитаны эпоксидным компаундом и полимеризованы при высокой температуре под давлением.
Прочный и легкий материал. Легко обрабатывается, кромка не крошится и не расслаивается.
Толщина: 1 мм
Технология плетения: 3К
Материал: Карбон 3K Twill
Поверхность: матовая
Цвет: черный
Поставка направления с завода. Снесенным несмотря на санцию и запреты Китая. Позволит доставлять по заказу и другую номенклатуру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Карбон |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Диаметр | 10 мм |
| Точність зовнішнього діаметру | 0.05 мм |
Информация для заказа
- Цена: 526,25 ₴

